Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Agfa Acento II S и азуровская промывка
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 15.11.2007, 11:27
AntonR AntonR вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 615
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 95 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений:
AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников
Talking

Цитата:
Сообщение от Johanson Посмотреть сообщение
Это странно. Но он их вообще принимает? Или надо как-то через какое-то место это все сопрягать?
Сама железяка представляет собой принтер, подключенный, кажется, по SCSI. И принимает она данные в виде своих специальных команд. На внешнем компьютере должен стоять некий аналог драйвера принтера, который конвертирует, например, однобитный тифф в эти команды.
Цитата:
Сообщение от Johanson Посмотреть сообщение
Но хоть куда-то оно ошибку-то выведет? :)
Не, я не против Апогея, как может показаться. Просто у меня с ним опыта работы нет, а с Арлекином есть. Поэтому вот и думаю.
Ошибку машина выдает в случае, например, несоответствия данных и области вывода. Ну, например, когда ваша картинка должна быть нарисована за пределами разрешенной в свойствах медии области. Апогей это дело сечет, во-первых, если в его свойствах нестыковка, а во-вторых, если приходит сигнал о нестыковке в свойствах медии, заданных в Асенто и в передаваемых данных.
Цитата:
Сообщение от Johanson Посмотреть сообщение
Да, а по минимальной температуре? Это к вопросу о транспортировке в зимних условиях.
Зимой лучше всего возить в теплом контейнере. Мало ли, что... Хотя сама пластина не должна бояться особых холодов, градусов до -10С, думаю, можно.
Ответить с цитированием