Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - 2000м2 720тчек.
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 23.01.2012, 01:15
Аватар для s_Nikson
s_Nikson s_Nikson вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 3,052
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 107 раз(а) за 106 сообщений
Рейтинг мнений: 337
s_Nikson имеет очень хорошую репутацию среди участников s_Nikson имеет очень хорошую репутацию среди участников s_Nikson имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от promom Посмотреть сообщение
4 вида плакатов общий тираж 2000м2. на .бумаге для световых коробов 135гр.-150гр(ACONDA CITYLIGHT или SkyLight - транслюцентная бумага (CITYLIGHT). Полупрозрачная матовая бумага со светорассеивающим (транслюцентным) покрытием. ) Строго 720точек!(не псевдо) на плоттере типа Роланд, Мимаки.
цена, срок?
Цитата:
Сообщение от INTERLUX Посмотреть сообщение
Руслан, я не ругаюсь, я лишь дал свой ответ на вопрос топик стартера, а Никсон решил меня потроллить, в свойственной ему, не красивой форме.

З.Ы. Дагестан это хорошо, особенно Махачкалинский винзавод нравится.
Никого не "троллю" - нафиг не надо. Просто незачем клиенту навязывать ваше мнение. Может это вообще "чистый вброс" для определения отката на будущее, т.к. сам заказчик не особо ориентируется в своей продукции. Поскольку нафига ему такое качество, когда вся эта "байда" вешается максимум на месяц!
__________________
Сергей, +7 (985) 343-09-95, 9791814@mail.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
MRuslan (23.01.2012)