Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - нужна небольшая консультация по толщинам форм и скотча
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.11.2011, 16:37
newteh newteh вне форума
эксперт
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,741
Оставил благодарностей: 101
Поблагодарили 878 раз(а) за 585 сообщений
Рейтинг мнений: 257
Личный журнал: 2
newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute
тогда другой вопрос: на полимере какой толщины печатают на "карандашных" раппортах типа z40-z60? Если на 1,7, это будет для меня откровением
Цитата:
моя практика показывает, что 1,7 ГИБЧЕ, и проблем с расклейкой стыка на нем меньше... Или что-то уже изменилось и моя информация не точна
Ну, пластины мы будем использовать Cyrel DFH по-любому, заложники техпроцесса, какая жесткость там на 1.17, еще узнать надо.
На самом деле даже киреловские 1,7 бывают жесткие и мягкие. Мягкие DFS эту проблему снимают, но добавляют новую. После третьего отрыва от скотча и обратной поклейки - ни в какие кресты не попадешь, деформация большая.

В общем, вы меня озадачили.

Но математика в первом посте правильная? Так делается в принципе?
Ответить с цитированием