Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - На форуме есть список запретных тем?
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 13.03.2017, 00:22
Аватар для gucha
gucha gucha вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 20.07.2004
ИНН: 504795652382
Сообщений: 2,086
Оставил благодарностей: 68
Поблагодарили 278 раз(а) за 203 сообщений
Рейтинг мнений: 526
Личный журнал: 1
Альбомов(фоток): 1(5)
gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от DeepFeel Посмотреть сообщение
....Так вот, президент, с его полномочиями, мог бы решить этот вопрос за 2 минуты. ..
Без решение суда не может. Вместо одного недовольного, появится 10 кричащих. Все по закону должно быть с наказанием.
Ген. директор Почта России, как пример для остальных, привели в чувство.

Я уважаю людей " с пеной у рта" доказывающих свою точку зрения, если она правильная или не правильная, или отличная от других, или своя. Только "Личность" имеет право на свою точку зрения, это правильный путь, хоть и тернист.
Я понимаю, что в споре рождается истина, но эта тема "физиологически" мне не приятна. Мое мнение: - Хочешь что то изменить? перестаньте просто болтать, и начни дело делать.

Слово Мудак меня заманило в эту ветку, и только.
С уважением к Вашему мнению.........
__________________
Виктор, 8(916)3259910, viklis67@gmail.com
Ответить с цитированием