Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - акварели от Медведева
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.11.2016, 09:53
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Начну выкладывать, которые еще не появились в инстаграмме
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img245.jpg
Просмотров: 47
Размер:	100.6 Кб
ID:	137707
Мой любимый Кириллов Монастырь.
Впервые там оказался летом 1988 года. Про эти места ничего не знал. Формировали группы на живописную практику. Очень хотелось попасть в группы, которые уехали на Соловки и в Прибалтику, но не сложилось и меня отправили в "Вологодскую деревню". И КАК ЖЕ ПОВЕЗЛО!!!!! В Кириллове в то время проживало менее 5000 человек - большая деревня. Я как увидел эту красоту голову потерял.
Всем нам в детстве читали русские сказки, из них сложилось представление о сказочном царстве-государстве с огромными теремами и развалившимися избушками. Кириллов был таким и сказочно красив. Первая мысль которая пришла в голову - хочу приехать сюда умирать. Даже местечко себе присмотрел, где с радостью успокоился бы и остался навеки.
Практика была сверх напряженной. За 20 дней нужно сделать 10 графических работ и 10 живописных. Каждая работа идет в зачет. Не успел - получил два. Запомнились слова преподавателя - за эти 20 дней вы поднимитесь на такой уровень, на который многие из вас больше никогда не поднимутся. Точно так и случилось.
В Кириллове продал первый свой рисунок. Рисовал в стороне от туристических троп, но какие то жирные тетки подкрались и набросились на папку с набросками. И давай уговаривать продать им какой нибудь рисуночек. Первый рисунок был продан за 1 рубль. Это был набросок чернильной ручкой, сделанный в день приезда. А потом понеслось. Вечером сдал работу, получил оценку, а утром в час пик сел на туристической тропе на наброски, быстренько ее продал и ушел в тихие места работать.
Этим летом закинул туда настольные календари с моими акварельками, если кто то будет там в следующем году сможет приобресть.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Admin (22.11.2016)