Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Мой опыт автоматизации типографий
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.07.2017, 09:46
Аватар для Marsel
Marsel Marsel вне форума
эксперт
 
Регистрация: 17.12.2001
Сообщений: 1,177
Оставил благодарностей: 335
Поблагодарили 496 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 1494
Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute
Все правильно, хотя у нас не калькулятор, а полноценная АСУП (т.е. ваш расчет сразу оказывается во внутренней системе типографии и при необходимости может быть в один клик запущен на производство.
Я так понял Вам не понравилась наша ценовая политика. АСУП здесь не причем, в нее можно заложить любые принципы расчета. Попробуйте для интереса посчитать ваш каталог в "Вива-Стар" или "Аврора-принт", думаю также подойдете к пределу удивления, но уже низкой ценой.
Что касается типографии ВШЭ, мы чисто цифровая типография и редко делаем тиражи больше 100 экз. А чаще всего делаем по 1 - 20 журналов или каталогов. Можете проверить цены и здесь, думаю, они вполне конкурентоспособны.
А 500 каталогов конечно надо печатать офсетом. Мы сейчас думаем о встройке в нашу АСУП механизма автоматического расчетов аутсорсинговой печати. Готовы сотрудничать и с вами, если предложите хороший прайс-лист на офсетную печать.
Чтобы не пугать клиентов, подумаю чтобы снизить максимальный тираж расчета, благо это делается также вводом одной цифры в ПЭ. Спасибо за обнаруженный прокол на сайте
__________________
C уважением, Шарифуллин Марсель"
эксперт
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
~RA~ (21.09.2017)