Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Как продать себя за ДОРОГО!:)))
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 22.03.2004, 10:44
Аватар для BACKO
BACKO BACKO вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 142
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
BACKO заработал небольшую положительную репутацию среди участников
В продолжение моего предыдущего сообщения.

В продолжение моего предыдущего сообщения.

Так вот. Отправил я свое резюме в одно из агентств по подбору персонала (агентство выбрал по тем статьям которые были разещены в статьях по ссылкам). Ну так вот. И что вы думаете, они мне за целую неделю предложили всего 1 вакансию Как вам это?! Почему так много возмущения с моей стороны? Да по тому, что стоит мне разместить объявление по поиску работы в инете (периодически так поступаю), на меня обрушивается шквал звонков и предложений по работе на каких только угодно условиях. А что было бы, если бы я воспользовался еще и объявлением в печатном издании - страшно подумать! И еще одно приемущество - я выбираю работодателя уже на этапе разговора по телефону, или на этапе отбора почты с предложениями. В результате, конечно все остается на своих местах, но "опрос" дает свои плоды.

Желаю всем всего!
__________________
Человек подобен дроби: в знаменателе — то, что он о себе думает, в числителе — то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (©Лев Толстой)
Ответить с цитированием