Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Незаслуженно снизили репутацию
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 17.05.2010, 13:08
MACC MACC вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 206
Оставил благодарностей: 62
Поблагодарили 22 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений: -4
MACC пользуется уважением среди участников Принт-форума MACC пользуется уважением среди участников Принт-форума MACC пользуется уважением среди участников Принт-форума MACC пользуется уважением среди участников Принт-форума MACC пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от SlavPolyana Посмотреть сообщение
Уважаемый Сергей!
По поводу незаслуженно сниженной репутации Вам посоветовали обратиться к администрации и восстановить доброе имя путём административной корректировки.
Я считаю, что это самая лёгкая, крайняя, последняя возможность, которая НЕ решает, а лишь маскирует и нивелирует последствия.
Я считаю, что в первую очередь Вам необходимо переговорить с Марселем по телефону, либо встретиться лично и в процессе разговора убедить его в необоснованности оценки, чтобы, в первую очередь сам Марсель понял необоснованность своего субъективного мнения
Зная Марселя около 20-ти лет уверен, что вы найдёте взаимопонимание.
Ваш авторитет и репутация от этого только выиграют!

С уважением, Ю.А.

P.S. На досуге получше ознакомьтесь с Форумом,
чтобы понимать отличие репутации от системы мнений.
Уважаемый Юрий Алексеевич!

Я человек на форуме относительно новый. Я понимаю, что сложно построить абсолютно объективную систему мнений в местах, где зачастую аргументы могут перерасти в банальные "Сам дурак!", а некоторые участники могут создавать команды, которые направлены на достижение конкретных целей.
В моем конкретном случае никто не потрудился предоставить мне цитату, где я "Спорит без должной аргументации", а просто так записали, чтоб было. И это решение (запись) я хочу оспорить в присутствии свидетелей, а не в тихом уголке тет-а-тет. И если делаете такую запись, то уж будьте добры потрудиться дать объяснения, и именно публично. Такие записи должны подтверждаться аргументами, так как это не карательная машина, а метод помощи участнику форума настроиться на более ... (в зависимости от указанных в записи причин).

Что я бы предложил - это подтверждение таких записей у модератора форума, после чего они либо фиксируются в личных данных пользователя, либо отвергаются. И сам момент запроса был виден всем.
И еще неплохо было бы иметь третейского судью, который максимально объективен в своих оценках и знаком с азами логики (это предмет такой, с бытовым современным понятием логики практически не связан).

По поводу Вашего с Борисом спора у меня нет своего мнения, так как я не знаю ни его истоков, ни его развития. Могу только сказать, что в тех темах, в обсуждении которых и я принимал участие, он высказался емко и объективно.

Возвращаясь к вышесказанному, могу предположить, что в дальнейшем возможно превращение данного форума в закрытое сообщество со своими группами и внутрифорумными интригами. Если такова его цель создания, то нынешняя система оценки разумна.

Надеюсь, я никого не обидел.
Ни в каких внутрифорумных обществах/сообществах я не состою, и потому могу претендовать на объективность своего мнения.

С уважением,
Сергей Осадчий
Ответить с цитированием