Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Разделение труда "Полиграфистов"
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 13.12.2016, 15:52
Аквила Аквила вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 1,039
Оставил благодарностей: 814
Поблагодарили 1,152 раз(а) за 620 сообщений
Рейтинг мнений: 316
Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute
Демпинг, яйца, Путин, все перечислили, но почему то никто не вспоминает про сервис, уровень коммуникаций с клиентом, лояльность.
В качестве примера, на днях продлевал ОСАГО, все рядом с домом и казалось бы не предвещало никакого гимора, подъезжаю на техосмотр, сдачи нет, иди сам ищи где разменять, вдалеке АЗС, упс, а мы не работаем, следом ближашая страховая Ресо, а вы наш клиент, нет, тогда распечатайте заявление и принесите нам бланк, а вы не можете, вы же все тут за компами сидите, нет не можем - занавес, х..р с вами, едем дальше, рядом МРЭО с назойливыми страховыми агентами, начинают заполнять, смотрю сумма на треть больше, интересуюсь с какого, оказывается раз я техосмотр сделал не у них = не дал им заработать, то мне впаривают страховку жизни и здоровья, были посланы. По итогу раздолбайство, катастрофическая лень и на..балово, вот пока будет такой уровень сервиса вокруг я в очередной раз убедился, что никогда не останусь без работы. В полиграфии кстати дела не лучше, порой создается ощущение, что субподрядчики тебе большое одолжение делают причем за твои же деньги.
__________________
sell the problem you solve, not the product
Эти пользователи сказали спасибо Аквила за это сообщение:
RoustPress (13.12.2016), МосПринт (ЛЛ) (13.12.2016), Ру.Калуга (13.12.2016)