Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Продаюсь дорого и неспешно
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 27.09.2004, 17:33
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 820
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
А кто сказал, что работодатель всегда прав, и я должен меняться, дабы ему угодить. Я буду искать такого который меня устроит. Т.е. не будет самовлюблённым самодуром и будет адекватно платить за работу - такого я готов освободить практически от всех проблем
Опять же ни кто ни под кого, в итоге не будет подстраиваться, а как обычно пододвинутся на встречу обе стороны. З\п всегда поднимается после очередного всплеска смены работы работниками, а ни как ни по желанию работодателей.



И с этим сложно не согласиться...

С уважением...
Юлия
Ответить с цитированием