Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Разделение труда "Полиграфистов"
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 13.12.2016, 16:39
АлекСБонД АлекСБонД вне форума
Участник
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 600
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 36 раз(а) за 31 сообщений
Рейтинг мнений: 40
Альбомов(фоток): 2(14)
АлекСБонД Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме АлекСБонД Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме АлекСБонД Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме АлекСБонД Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Пример переписки ....

День добрый!
По заявке с принтфорума.
Моя типография специализируется на производстве билетов, квитанций и другой номерной продукции.
Билеты, к примеру, которые были Вами затребованы, стоили бы по 0,95 за экз.
С 2-й нумерацией (корешок, билет) и 2-й перфорацией.

Имеем офсет с секцией нумерации, автономный нумератор-перфоратор, около 50-ти разных нумерационных головок, струйную систему персонификации.
Логистика до Москвы партнерами (бесплатная доставка 4 раза в день на Ярославский вокзал в удобное для Вас время) или собственным транспортом по договоренности.
Находимся в г. Рыбинск Ярославской области.

Буду рад взаимовыгодному сотрудничеству.

С уважением, ИП Бондаренко Александр.


Ответ

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, сколько будут стоить БСО БО-2 и БО-3 тиражами - 5000 номеров, 10000 номеров и 15000 номеров на бумаге 80г/м2 и (если работаете) на газетной.
Укажите, пожалуйста цену, сроки и условия доставки.

Мой ответ

День добрый, Мария!
Начну с того, что формы "БО-2, 3 и другие " с 08-го года 359-м ПП РФ признаны недействительными и применяться не могут.
Однако, организациям и ИП, оказывающим услуги населению разрешено разрабатывать и утверждать собственные Бланки Строгой Отчетности с реквизитами (наименование, адрес, ИНН) и заказывать в типографии со специальным нумерационным оборудованием в соответствии с требованиями 359-го ПП РФ.

Существует ряд дополнений в законодательстве по БСО, которые мы так же учитываем при производстве бланков.

Мои заказчики, ранее использующие "БО-2, 3", используют по-сути тот-же бланк (но не несущий "утверждение минфина...."Форма ...."), а гриф "Утверждения внутренним приказом организации..." или просто "На основании 359-го ПП РФ является БСО".
Естественно, с нашей коррекцией и выходными данными типографии.

Высылайте макеты и более полное ТЗ (формат, количество слоев, количество №№ на листе (на "БО"-2 их бывает 3-"Квитанция №" и внизу два №№ для наклейки на подошву обуви), тип бумаги (в основном работаем на газетке БСО, есть 65 гр белая, САМОКОПИРКА, 80 гр не рекомендую, ввиду трудности заполнения через копировочную бумагу).

Надеюсь, что постарался донести информацию понятно.

Жду Вашего ответа.

С уважением и надеждой на сотрудничество, Александр.

Это я к чему?

Просто за почти 25 лет "специализации" на продукции с №№-ми не одну "собаку съел", нравлюсь заказчикам за правовую поддержку и безопасность использования моих БСО, помогаю (да, да!!!) коллегам-"нумераторам" в инфе об оборудовании и приобретении не в Ярославской области , естественно и самое важное-получаю удовольствие и удовлетворение от достойного труда и Заработной Платы.

Налажены взаимовыгодные, партнерские отношения с местными крупными и не очень офсетными типографиями.
Наработаны годами постоянные заказчики.
Потихоньку развивается сеть представительств в других регионах. Даю прилично зарабатывать посредникам на мне за счет не демпинга, но хорошей разницей в ценах на подобную продукцию.
Кредиты ни разу не брал! И не собираюсь при существующей грабительской системе!
Об "господдержке" малого предпринимательства слышал, но не видел.
Инвестирую в развитие производства только свои средства.
Развиваюсь и обучаю работников сам.
Ремонтно-профилактические работы, обслуживание оборудования стараюсь своими силами, благо это мое и отношение-соответсвующее .
__________________
Нумерация Перфорация Самокопирка БСО 89038217778@mail.ru

Последний раз редактировалось АлекСБонД; 13.12.2016 в 17:14
Прочел, согласен, спасибо.
Ру.Калуга (13.12.2016)