Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Дилетантские вопросы.
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 22.06.2010, 21:28
Paper man Paper man вне форума
эксперт
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 986 раз(а) за 626 сообщений
Рейтинг мнений: 402
Личный журнал: 1
Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Любознательный Посмотреть сообщение
Спасибо, Paper man - я пробовал читать этот журнал, но толку сейчас в нем мало - все равно, что исследовать руководство по удалению аппендикса, когда даже не знаешь, чем отличаются вена и артерия. Попытаюсь объяснить - ФСП, как любой узко специализированный журнал (типа "плетение африканских косичек" или "вышиваем вместе", весьма полезен - в нем разбирается и дается оценка множеству тонкостей и нюансов флексографии. В нем нет одного - азов, и лезть в тонкости, не разобравшись в истоках - адов труд.
Приношу свои соболезнования. Я начал изучать ПОЛИГРАФИЮ сначала по журналам, потом пошёл получать высшее. Закончил технологический факультет МГУПа, поэтому кажется, что пишут доступным языком. Но это путь не для всех.

Цитата:
Сообщение от Любознательный Посмотреть сообщение
Спасибо, Дмитрий - о Вашем профессионализме, я немного наслышан. Просмотрел с интересом Ваш сайт. Начну обучение с книги "Основы флексографии". И обязательно куплю печатный вариант - тяжело читать с монитора.
Ремарка: Дмитрий, мало статей "начального" уровня. Пришлось читать подшивку Флеско Плюс для прояснения некоторых моментов..
__________________
And pigs might fly!