Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Благодарим компанию Значки.ру за отлично изготовленый тираж значков!
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.04.2011, 13:12
Maxim-PF Maxim-PF вне форума
Администратор
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 1,144
Оставил благодарностей: 3,761
Поблагодарили 2,281 раз(а) за 779 сообщений
Рейтинг мнений: 2793
Личный журнал: 3
Альбомов(фоток): 8(163)
Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute
Благодарим компанию Значки.ру за отлично изготовленый тираж значков!

Компания Znachki.ru изготовила серию сувенирных значков - закатных и стерео-варио, для "Принт-форума". Значки получали гости нашего стенда на выставке "Дизайн и Реклама". Часть тиража мы будем дарить друзьям Форума на предстоящих выставках.

Мы выражаем огромную благодарность хозяину и руководителю компании, Владимиру Ивановичу Григорьеву aka Иванычъ.

Цитата:
Сейчас у меня 61 наименование закатных значков. С мая 2011 будет уже 111 видов - добавляются 50 видов закатных значков стерео-варио.

Более 90% заказчиков - конечные. Скажу откровенно - мне не нравится работать с посредниками. Качественный товар не может быть дешёвым, поэтому скидок агентствам я не даю.

Также, из своих "минусов" могу назвать 100% предоплату, самовывоз, отсутствие дизайнера, исправляющего ошибки в макетах.

Зато в "плюсах" - отличное качество и четкое исполнение своих обязательств.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Maxim-PF за это сообщение:
Admin (11.04.2011), NSk (17.04.2011), МАСТЕР (13.04.2011)