Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Сайт и Вэб Ту Принт
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 22.07.2012, 07:13
Аватар для ZETAPRINT
ZETAPRINT ZETAPRINT вне форума
эксперт

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 15.10.2004
ИНН: 7723819154
Сообщений: 26,524
Оставил благодарностей: 644
Поблагодарили 1,090 раз(а) за 905 сообщений
Рейтинг мнений: 2740
ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute
год назад начал присматривать себе программу - притсмит (был на первом месте) притэксперт, асистем.
сейчас работаю в АПЛЕРЕ, аплер неплохая программа для небольшой типографии или печатного салона, внедрял ее сам и был ей в целом доволен, не без недостатков конечно, но речь не о ней.
У меня отдел цифры, печати и штампы, а2 5 красок, а3 4 краски, а3 1 краска, а3 2 краски (присматриваю), возможно в следующем году еще а2 4 краски буду ставить. 100 закаов в день 12 менеджеров, 10 печатников. В месяц делаем около 5 млн прогонов и съедаем более 2000 метров форм. Есть острая необходимость в приличной программе.

Принтэксперт. Думал как уважаемый КАЛПАК, раз вивастар поставила притэксперт, то лучше ни чего и быть не может, да и еще Марсель доделал, надо брать, но главный сдерживающий фактор был тот что инсталляций единицы и разработчик это один человек, а если он передумает продолжать этот проект, заболеет или уедет на юга, все. Вычеркнул. Просто есть опыт зависимости от одного человека, а это не очень хорошо. Желаю Вам успешного внедрения в аврорапринт и других успешных внедрений тк считаю что конкуренция всегда хорошо

Принтсмит. Был на семинаре, очень понравилось, а вот после звонил, общался, но сложилось впечатление, что ребята имеют хороший товар, но не имеют желания успешно его внедрить, они во всем правы, и только так и ни как иначе. Сначала деньги потом стулья, ни в право не в лево. Успешных внедрений за несколько лет единицы (24 принт внедрили до них), это очень значимый показатель, я перед покупкой хотел поездить пообщаться с типографиями а общаться то и не с кем. Насторожился.
Смотрите аргументы:
-Тогда "Жигули" - лучший в мире автомобиль, ведь в СССР ездили 95% на них. ;-)
-Обращайтесь к нам. Запустим без предоставления нормативов - у вас общеизвестная и распространенная техника, нормативы для которой давно не секрет.
это вообще как например приладка в виве 5 минут, у меня 10, у Васи 15, а у Феди 35 на схожем оборудовании и что как тут без нормативов, так же прогон разный, теходходы и т.*п. Кто то на кбс дает пол процента а кто то по 4 закладывает как заказы считать и техкарты оформлять я уж молчу про планирование
советую ребятам быть более клиентоориетироваными, залог успеха не инсталяции по миру, успешные инсталляции здесь, ну и конечно хороши отзывы на пф :) удачи и ничего личного, описываю ход своих мыслей

асистем
сходил на семинар, все в порядке (впрочем как и у всех на презентации :)
плюсы

около ста проданных асистемов, принтэффектов даже не знаю сколько
в компании работает около 10 человек, если с директором что то, то ни чего страшного
обзвонил с пяток типографий, все только хорошее (в том числе и арбат)
в приложениях есть все что только может быть, причем все уже успешно внедрено езжай смотри и внедряй
сама программа закрывает все вопросы
на друпе пообщался на стенде с Сергеем, оказывается уже были знакомы ранее, он показывал нам эту программу года 3 назад, милейшой души человек, с которым любое дело можно осилить, ребята взаимные симпатии в этом деле тоже очень важны, пожали руку и подписались
сейчас внедряем, нормируем, нормируем, нормируем хотя все уже было отнормировано для аплера, но все перенормируем :) надеюсь к сентябрю запустим (процесс настройки займет около 3-х месяцев)
__________________
8-495-775-23-38, info@zetaprint.ru
ОФСЕТНАЯ ПЕЧАТЬ: печатные машины Heidelberg CD-102-5+L (2 машины), XL-105-4+L, CD-92-4+L, CX-75-4+L (2022 год!!!), PM-52-4 и огромный парк послепечатного оборудования.
Видео-экскурсия на наше производство: https://www.youtube.com/watch?v=fps0pSxAQPU
NEW!!! Автоматизированное производство карт https://www.youtube.com/watch?v=3UKaRpMdZMA&t=14s

Последний раз редактировалось ZETAPRINT; 22.07.2012 в 09:16
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо ZETAPRINT за это сообщение:
Kodiza (23.07.2012), texnolog (22.07.2012)