Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Бесплатный видео-курс "Ремонт продаж".
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 14.05.2017, 22:09
Аватар для Digio
Digio Digio вне форума
эксперт
 
Регистрация: 08.10.2002
Сообщений: 594
Оставил благодарностей: 385
Поблагодарили 251 раз(а) за 121 сообщений
Рейтинг мнений: 901
Личный журнал: 6
Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute
Я сделал всю библиотеку тренингов бесплатной
смотреть тут

Сейчас выложено несколько штук, по мере готовности, будут выложены остальные.

Сейчас готово 6 штук, еще 12 ждут монтажа и еще около 30 ждут пока до них дойдут руки.

Хотите помочь мне снимать новые тренинги?
напишите в личку.

что нужно
- монтаж роликов и анимации - я понимаю, тут печатники, не киношники, но талантов-то у нас с Вами много

- фактура - пока все ролики делаются в студии на фоне, но было бы здорово сделать несколько штук прямо в цеху. Если Вы гордитесь своим производством - дайте знать.

- авторы - очень хочется пополнить коллекцию тренингами по наболевшим у многих вопросам - ФЗ про кассы, ФЗ по персональные данные, адекватная работа с тендерами, обзоры MIS... если Вы знаете в этом толк или можете кого-то посоветовать, напишите плз.

- если у Вас завалялось кино-фото оборудование, приму в дар источники света, штативы, фоны, петлички и все такое.. обещаю использовать по делу и на общее благо

- да и вообще - как некоммерческий проекту нам будет приятно теплое слово, дружеские советы и помощь в популяризации.

__________________
С уважением, Новоселов Максим.
Помогаю поднять продажи, сократить расходы, упростить управление.
соБесплатные видеотренинги для руководителей типографий
Ответить с цитированием