Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - *** войне мыльниц и зеркалок!
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 06.12.2010, 00:16
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
Прислушавшись к пожеланию Бориса и желая порадовать себя на ДР, пошел сегодня и купил тушку Nikon D700...
Что бы там не говорили, но мыльницам до зеркалок далеко.
Артем, поздравляю !!! И с приобретением тоже. Но нельзя сравнивать жопу с пальцем, честное слово. D700 это вообще грандиозно. Но штука в том, что большинство тех мыльниц, которые я описал значительно превосходят D70. Потому-то мне не стыдно утверждать, что мыльницы плотно сели на хвост зеркалкам.

Я тут стал искать для семьи сверхдешевый компактный говнофотик в качестве второго, и с удивлением обнаружил, что многое из того, что сейчас дешевле 5000 руб, значительно превосходит то, что стоило 10000 руб во времена торжества Nikon D70. Чтобы не быть голословным назову найденный мной лучший говнокомпакт за смешные деньги. Вот он: Canon A3000
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...%20is&srnum=78
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Intruder (06.12.2010)