Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Обрезинивание валов увлажнения
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 02.10.2010, 18:30
Аватар для Marsel
Marsel Marsel вне форума
эксперт
 
Регистрация: 17.12.2001
Сообщений: 1,177
Оставил благодарностей: 335
Поблагодарили 496 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 1491
Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Андрей О. Посмотреть сообщение
У Типографа - накатной вал увлажнения на Ryobi 3304 стОит 11 500 руб. Обрезинивание со шлифовкой мне обошлось - 1992,45 руб. Уважаемый Марсель, Вы считаете это "не на много дороже"?
Спасибо arny защиту :)
А по существу могу сказать следующее: в Вашем случае действительно разница стоимостей оказалась большая. Но например наварка передаточных красочных валиков на 3304 обошлась бы дешевле СИН-ТАК-овского валика 5340-51-550 всего на 1500 руб.
На других красочных валах разница так же не слишком велика. Особенно с учетом качества и долговечности валиков.

ПС: Кстати я не уверен в эффективности Ваших вложений в наварку. Неправильный (жесткий) увлажняющий валик способен на паре запоротых тиражей обернуть экономию в убыток.
__________________
C уважением, Шарифуллин Марсель"
эксперт
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Marsel за это сообщение:
arny (02.10.2010), Андрей О. (04.10.2010), Русский (03.10.2010)