Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Проявка пластин
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 06.04.2007, 01:41
Alex_Nissa Alex_Nissa вне форума
эксперт
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 484
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
(+)

Цитата:
Сообщение от Alex.rep Посмотреть сообщение
Вот это интересно...
На сайте глюнса только один кварц - сюприм который.
Он другой только тем что словацкий? :))
Ессно только один ибо завод в Великобритании закрыт. Остальная инфа - это непублично если уж ТАК интересно. У G&J тоже конкуренты есть, Heights например ;-) Читают все внимательно... А против словаков ничего не имею - Raptor и другое формное оборудование оттуда получаем -запускаем - все стабильно ;-) Мож Терем пожалуется - они все-таки рапторов больше нашего продали ;-)

Цитата:
Сообщение от Alex.rep Посмотреть сообщение
Можно было это просто сообщить, вот и все.
Часть процессоров FF таки OEM Heights, я же спросил Евгения конкретно про упомянутый им.

Цитата:
Сообщение от Alex.rep Посмотреть сообщение
Ну раз уж пошла такая пьянка :)))) Хотелось бы ВСЁ-ТАКИ докопаться до ИСТИНЫ... Kodak CPG-86 Plate Processor - это ЧТО???
Я извиняюсь, забыл сразу уточнить, что CPG-86 == T-860 - просто кодаковцы переименовали линейку процессоров чтобы запутать окончательно уважаемых конкурентов ;-). Соответственно, истину я уже раскрыл выше. Добротный собственный процессор. Добавлю (не сочтите за рекламу):
- очень похожий по конструктиву (и даже экстерьером) на Interplater HD, причем Kodak сразу идет в комплектации Full Option (в понимании G&J)
- помпы iwaki, фильтры серийные
- цепной привод (a-la старый добрый английский Quartz)
вместо шестерен (IP HD)
- производство на заводе в КНР, ценник вполне гуманный.

Один из менеджеров регионального представительства написал мне:
"За цвет, качество покраски и дизайн - Кодаку и его китайскому заводу отдельный респект. Красивая, как дорогая стиральная машина. Заказчик кипятком" (далее censored, уж извините, а то забанят)...

Цитата:
Сообщение от Alex.rep Посмотреть сообщение
Как быстро все меняется...
Алексей, давайте предоставим друг другу право на ошибку.

Удачи!
__________________
Разумовский Алексей,
Nissa
Ответить с цитированием