Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Где и как рекламируете типографию и ее услуги?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.07.2013, 16:50
Аватар для rodnik
rodnik rodnik вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 298
Оставил благодарностей: 281
Поблагодарили 124 раз(а) за 100 сообщений
Рейтинг мнений: 720
Альбомов(фоток): 1(15)
rodnik один из самых известных участников rodnik один из самых известных участников rodnik один из самых известных участников rodnik один из самых известных участников rodnik один из самых известных участников rodnik один из самых известных участников rodnik один из самых известных участников rodnik один из самых известных участников rodnik один из самых известных участников
не будьте злыми)))

давайте поможем человеку!!!
все предельно просто!!!
кидаете инф. письмо о себе в Сколково.
Не спеша выкуриваем сигаретку ( примерно 7 минут). После этого перезваниваете туда и сообщаете о своем предложении в электронном виде.
Оттуда сразу приходит пакет заказов и остается выбрать те позиции, которые заточены под Ваше производство....
Если объем не по зубам, надо им сообщить об этом - типа, Ребята, я возьму только 10 % от заявленного....Будьте добры, пересчитайте оплату под меня...мне нет смысла делать 10.000 изделий по расценкам 10-и млн...
Как правило, они относятся к такому раскладу с пониманием и предлагают 100 % предоплаты, исходя из Ваших возможностей.
например, многомиллионный тираж буклетов им предлагают за 78 коп. за штуку. А если у Вас оно же вылезает в 3 р. 99 коп, но тираж всего 10.000 штук, и по срокам через неделю, они согласятся и на это!!! Только Вы должны сроки выдержать четко!!!! Иначе вернутся 90-е((((
__________________
АЯКС принт,8 9163016920,(495)6455516,www.lakuf.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Игорёк (24.07.2013)