Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - 10 заблуждений, которые загубят твой тираж...
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 12.12.2006, 13:56
Аватар для Digio
Digio Digio вне форума
эксперт
 
Регистрация: 08.10.2002
Сообщений: 594
Оставил благодарностей: 385
Поблагодарили 251 раз(а) за 121 сообщений
Рейтинг мнений: 901
Личный журнал: 6
Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute
Готово

Когда-то давно люди считали, что земля плоская и стоит на трех китах. Сейчас трудно сказать, сколько проблем это доставило человечеству. Однако, это яркий пример того, как всего лишь неверное представление о чем-то закрывает нам двери к эффективному действованию.

В предложенном ниже Файле находится список таких вот заблуждений, созданный с Вашей, уважаемые коллеги, помощью.

Этот список выглядит просто и может показаться не важным. Но если Вы проведете собственное расследование, Вы увидите что многие серьезные неприятности, потеря денег и времени, начинались с одного из подобных заблуждений.

Сделайте собственную обложку и раздайте, если хотите, своим клиентам.

Я буду благодарен за информацию о том, как это удалось применить, а так-же за любые дальнейшие комментарии, так-как предполагаю продолжить эту тему :-)

ВНИМАНИЕ: поскольку файл имеет размер больше, чем разрешено прикреплять к постам, я разместил его тут. Там надо нажать кнопку "купить", рассматривайте ее как "получить бесплатно". Если кто не сможет разобраться или не захочет регистрироваться, просто напишите мне, я вышлю файл почтой.

Или если, уважаемые модераторы, покажут место, куда выложить файл, я выложу его туда.
__________________
С уважением, Новоселов Максим.
Помогаю поднять продажи, сократить расходы, упростить управление.
соБесплатные видеотренинги для руководителей типографий
Ответить с цитированием