Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - ООО "Типография-А2" - плохая типография
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 29.04.2019, 23:02
third-frog third-frog вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.06.2003
Сообщений: 588
Оставил благодарностей: 1,161
Поблагодарили 1,747 раз(а) за 823 сообщений
Рейтинг мнений: 952
third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Astroaspid Посмотреть сообщение
Еще одна история. Есть у меня друг и коллега, Влад. Только он фрилансер а не штатник. Соответственно, поток значительно меньше, как и разнообразие входящих задач. Его кредо "заказчика надо воспитывать". И тут подваливает подходящая ситуация, как раз из серии "друг попросил" - нужно сделать лифлет для только что открытой стоматологической клиники. Времени навалом, заказчик свой, истерить в случае чего не будет, вот я и предлагаю Владу спор - я делаю исходя и своей концепции (чем больше всяческих наворотов - тем лучше), он - из своей (стильно-аккуратно-эстетски). Отсылаю заказчику я обе работы одновременно, не говоря, что вторую делал не я. Чья работа прокатит - тот потом в пивную и ведёт.
Прокатила моя, без вариантов, сразу. А про вторую было сказано - а тут я тебя ващще не понял... видать поленился ты, брат, на второй вариант-то!
P.S. Да и вообще рекламная продукция и представительская в плане подхода к дизайну - две большие разницы.
Они обычно путают пустоту и воздух. Важно уметь давить интеллектом.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Astroaspid (30.04.2019)