Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - ООО "Типография-А2" - плохая типография
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 08.04.2019, 23:38
ВЕПР ВЕПР вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 1,489
Оставил благодарностей: 1,227
Поблагодарили 100 раз(а) за 67 сообщений
Рейтинг мнений: 571
ВЕПР имеет очень хорошую репутацию среди участников ВЕПР имеет очень хорошую репутацию среди участников ВЕПР имеет очень хорошую репутацию среди участников ВЕПР имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Golyand Посмотреть сообщение
Анют я бы не торопился лепить ярлыки...
Поддержу!!
Не гоже клеймить, подрекламировались в теме которая не про это и то хорошо, а вот плохо говорить о других - не гоже... и что бы ярлыков было поровну 1:1, вставлю свои 5коп. Т.К. типографию знаю уже более пяти лет (по этому заказу ни чего не знаю), печатаюсь периодически и сказать могу только хорошее по многим аспектам. По многим!!

Сетка конечно вырви глаз, если я правильно понимаю она составная из всех.. Помню Роланд А2 устанавливали в одной типографии и после запуска и всех тестов такую сетку пытались печатать, но что то так и не победили её и это новый Роланд, карл!!! )) и побеждали её не печатники и штатные механики, а ребята присланные устанавливать и настраивать её.

Да, больше похоже на приладку. И отмар какой то странный..)
.
Всем удачи в разборе.
__________________
Чем труднее битва - тем слаще победа.

Последний раз редактировалось ВЕПР; 08.04.2019 в 23:42
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.