Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Дам на сборку до 30 000 пакетов с 2а1.
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 28.09.2021, 14:30
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,766
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от Innovator Посмотреть сообщение
Зачем же Вы тогда тут ищете партнёров? Любой кто откликнется, может впоследствии сам наладить производство? Даже в 1000 км от Москвы. Сейчас расстояние не проблема. Никто не может это запретить.
Что касается Ваших опасений, то никогда ничьи заказы не перехватывал и не собираюсь это делать. Я об этом всегда на берегу договариваюсь. Хотя работаю с такими заказами давно.
Если и будем что то с нуля делать, то уж явно не заказы тех, кто у нас через других собирал.
Насчёт "нормальных" сборщиков и цен Вы сильно ошибаетесь. Если это будут заказы, которые не надо в спешном порядке собирать, нормальные условия договора и оплаты, то и цены будут адекватные.
Видимо, Вам не приходилось работать с нормальным производством и адекватными руководителями.
Я с 2008 года пакеты делаю сам.

С 2002 по 2008 год размещал как РА. Попадали раз 20 за это время.

До 7 Миллионов в год пакетов делаю.

Мне виднее что и как.

Те кто только собирают и сидят 200 км от Москвы сами не будут искать клиентов. Проверено много раз.

Вы не в теме ….
__________________
vahturov@avroraprint.ru
Ответить с цитированием