Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Gidue Combat 280 (рулонный)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.01.2022, 00:52
Аватар для Dmitry Petrash
Dmitry Petrash Dmitry Petrash вне форума
эксперт
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2,106
Оставил благодарностей: 872
Поблагодарили 954 раз(а) за 666 сообщений
Рейтинг мнений: 301
Личный журнал: 1
Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute
Соглашусь, скорее всего это цепь аварийных кнопок/шнуров
Но иногда в нее включают и концевики кожухов, решеток и прочих подобных "устройств безопасности". Как минимум разумно было бы обратиться к тем, кто сейчас занимается Бобст Флоренция - так теперь называется ДжиДуе - компании ВМГ, там с большой вероятностью найдется кто-то более сведущий в конкретных машинах.
Ну и на последок - я бы проверил контроллеры безопасности в электрошкафу - это там куда сходятся провода от кнопок (смотрите по схемам). Я уже не один раз встречался с тем, что их "сборка" расползалась на дин-рейке и теряла контакты между модулями. Правда в моих случаях это бывало только на новых машинах после перевозки, когда электрошкафы изрядно трясло в грузовиках.... Но проверить не слишком трудно

Будет всем полезно узнать что же было по факту
__________________
SY, Dmitry.
Рассматриваю интересные предложения по применению знаний и опыта :yes:
А пока сотрудничаю с поставщиком хорошего оборудования и оснастки, и помогаю типографиям консультациями и обучением
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.