Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Как создавалась новая Типография МГУ. Версия Марселя Шарифуллина.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.05.2012, 17:24
Аватар для FORNARINA
FORNARINA FORNARINA вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 559
Оставил благодарностей: 450
Поблагодарили 233 раз(а) за 155 сообщений
Рейтинг мнений: 858
FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников FORNARINA один из самых известных участников
Помню, как позвонила Марселю в воскресенье...Он был с дочками в театре, мне не хотелось его беспокоить. Но мне нужно было запустить тираж единственного и очень важного для меня клиента в работу. Он сделал все, что мог... . Но сотрудники типографии умудрились потерять 2 паллеты самоклейки.
Марсель, прости, что беспокоила тебя в выходные дни. Но ты был единственным человеком, который РАБОТАЛ.
Ответить с цитированием