Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - [Москва и МО] Пакеты бумажные 2000 штук
Тема: [Москва и МО] Пакеты бумажные 2000 штук
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 17.10.2019, 19:20
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
В сезон и без всяких скидок отлично платят.

Полимат раньше давал то же Скидку 8-10% на блоки при оплате без НДС.
А сейчас 3-4%. Говорит : и так берут прекрасно.
У меня другой случай. Есть РА с которыми договор. Они работают по моему прайсу круглый год. А я выдерживаю качество и сроки. И если я начну на принтфоруме в не сезон давать цены ниже прайсовых, меня спросят - МИХАИЛ ПОЧЕМУ ТАК??? Я сторонник стабильности, а для заказчиков это очень важно, особенно если они хотят спать спокойно.
Относительно скидки 10%. Все просто. В прошлом году провел анализ платежей и решил поднять прайс на 5% для НДСников и снизить на 10% без НДСникам. Пока все рады
Ответить с цитированием