Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Рентабельность контекстной рекламы / Яндекс
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 06.10.2014, 02:37
Аватар для abg
abg abg вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 18.06.2002
Сообщений: 2,903
Оставил благодарностей: 422
Поблагодарили 462 раз(а) за 294 сообщений
Рейтинг мнений: 162
Альбомов(фоток): 1(51)
abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников
Уважаемый, не надо меня передёргивать.
Не понимаю, при чем тут ваша пара слов про "сумасшедший трафик". Это такая форма стёба?


Всё что я хотел Вам показать своим примером - это лишь ответ на ваш вопрос, которому посвящена тема.

Пример объясняет вам не секреты получения "сумашедшего трафика", а объясняет ответ на тот вопрос, который Вы задавали, создавая эту тему.

Вас волновал вопрос, и беспокоило непонимание того, как могут люди делать в Яндекс.Директе объявления, прогноз цены по которым составляет 40 с лишним у.е. за клик. Вы об этом и в видио беспокоитесь.


Но отгадка совсем проста. И на своем практическом примере я Вам это показал:

прогноз стоимости клика от Яндекса по ключевой фразе директа (40,57 у.е.) и реальная средняя стоимость клика по тому же самому ключевику (1,95 у.е.) - вещи разные!

И реальная стоимость клика - зависит от рук человека, который занимается директом. И её можно значительно снизить относительно той цены, которую прогнозирует Яндекс.

А если Вас интересует "сумасшедший трафик", то давайте об этом поговорим в другой ветке. Там я и примеры другие приводить буду.

P.S. касательно
Цитата:
Сообщение от paketi Посмотреть сообщение
...теперь я понял как делать бизнес и собирать сумсшедший трафик
смотрим сюда http://joxi.ru/gqcxVP3JTJA8XcFRs10
будьте внимательнее. Смотрите еще один скрин и поймете свою ошибку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-10-06 01-24-49 Скриншот экрана.jpg
Просмотров: 106
Размер:	91.7 Кб
ID:	117875  
__________________
Типография Aлая Буква, http://cmyk.spb.ru, (812) 335-34-33
Ответить с цитированием