Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Информация про Марселя Шарифуллина
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.09.2012, 11:13
AntonR AntonR вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 615
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 95 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений:
AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников
Я думаю, что любое общение Марселю будет только для пользы. Насколько я знаю эту систему, время для любых встреч там регламентировано и ограничено. Первая возможность может появиться не раньше, чем через пару месяцев, а то и полгода - зависит от поведения заключенного и отношений с начальником, об этом лучше всего расскажет адвокат Марселя.
Про работу - надвигается сезон календарей, поэтому поставить туда участок по сборке квартальников было бы полезно, например. В Туле есть сравнительно большая типография со старым оборудованием и, соответственно, с большой долей ручного труда (Тульская областная, кажется). Если тут есть кто оттуда, или у кого-то есть контакты - думаю, их можно заинтересовать наличием рядом грамотного технолога и дешевой рабочей силой.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо AntonR за это сообщение:
Maxim-PF (26.09.2012), Mocelib (11.10.2012), RoustPress (29.09.2012)