Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Ручники vs автоматы - что выгоднее в кризисные времена
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 15.07.2010, 14:17
Аватар для Matvey
Matvey Matvey вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.05.2002
ИНН: нет ИНН
Сообщений: 635
Оставил благодарностей: 15
Поблагодарили 82 раз(а) за 42 сообщений
Рейтинг мнений: 349
Matvey пользуется уважением среди участников Принт-форума Matvey пользуется уважением среди участников Принт-форума Matvey пользуется уважением среди участников Принт-форума Matvey пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
Я тоже так думал, пока не съездил в Италию
Но не буду об этом пока распространяться, люди еще не получили патента на свою технику. Ближе к концу года обрадую Вас новостью про линию которая делает автоматически именно это -
Только веревки не привязывает
Рискну прослыть замшелым ретроградом, но -

Марсель! Если нет патента, значит нет серийного образца, неизвестно насколько капризна будет такая техника, цена вопроса непонятна.

Значит это сделать невозможно (пока).

Что и требовалось доказать.

В любом случае каким образом такой автомат будет справляться с изготовлением например 100 пакетов? А как будут решаться нестандартные вопросы - типа "здесь на 10 мм. прибавить, а здесь убавить..."

Резюмирую.
Автомат выгоден на стабильно больших тиражах.
В России их просто нет.
Автомат как правило капризен к переналадке. У нас в течении дня, например, бывает по 5...7 разных размеров пакетов собираем, а в сезон до 10. Автомат боюсь переналаживать дольше будем.
Ну т.е., когда создадут чудо - машину, которая двумя кнопками будет настраиваться (ну утрирую я), я первый встану в очередь на покупку.
Только вот жить в эту пору прекрасную уж не придется...
__________________
Пакет-Люкс (495)221-6119 paket-lux.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Matvey за это сообщение:
Marsel (16.07.2010), Maxim-PF (16.07.2010), typos (21.07.2010), Юрий-9 (17.07.2010)