Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Поделитесь опытом про СТР!
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 26.04.2004, 16:30
Terem CtP
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Re: Без страха и жалости

Цитата:
Оригинал принадлежит MikeMac




Позвольте напомнить, что Xcalibur VLF ранее изготавливался с волоконно-оптической головкой (в терминологии AGFA - FCH, Fibre Coupled Head), a затем и до настоящего времени - в варианте GLV. Я это знаю, потому что мне за это платят деньги.
Об этом знают даже те, кому не платят. Я не поняла с чем конкретно Вы не согласны с Антоном: "Про Xcalibur - там, насколько я знаю о конструкции головки, диоды горят постоянно, пятнышко формируется светоклапанной матрицей (или GLV, если так понятнее). . " The laser illuminates the GLV’s micro-shutters,
which modulate the laser light to produce 240 individually addressable writing beams. С удовольствием прочитаю иную версию работы экспонирующей головы, если есть что добавить (если можно без отступлений от темы и пафосных высказывний типа "Мне что рассказывать сертифицированному продукт-менеджеру про констррукцию устройств его продуктового ряда?! Бред какой", а то создается впечатление, что по-существу добавить нечего).
Ответить с цитированием