Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Поделитесь опытом про СТР!
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 26.04.2004, 16:10
Аватар для MikeMac
MikeMac MikeMac вне форума
эксперт
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 1,328
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 111 раз(а) за 96 сообщений
Рейтинг мнений: 70
MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future
Re: Вот это -

Цитата:
Оригинал принадлежит antr

Или можно удалить?
Удалять, IMHO. стыдно как-то. Может быть пока проверите мои утверждения на предмет FCH и GLV?

А к Admin у меня вопрос - я вроде подчеркнуто корректен. Выражение "%, (censored), Зиночки" на этом самом форуме не я употреблял и не собираюсь в дальнейшем.

А если я констатирую существующее положение вещей и довожу до абсурда позицию оппонента - так это со времен древних греков законный способ ведения полемики. Не буду притворяться, я понимаю, какие эмоции это вызывает в Тереме. Но эти эмоции меня интересуют в меньшей степени.

Про удалить же - я для того и сохраняю весь тред у себя, чтобы, если вдруг нервы дрогнут и Терем это удалит, то лучшего подарка мне и не надо. Правда, как честный человек, я об этом предупреждаб и делать такую ошибку не советую.
__________________
Успеха, Михаил
Ответить с цитированием