Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Поделитесь опытом про СТР!
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 26.04.2004, 15:52
Аватар для MikeMac
MikeMac MikeMac вне форума
эксперт
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 1,328
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 111 раз(а) за 96 сообщений
Рейтинг мнений: 70
MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future
Без страха и жалости

Цитата:
Оригинал принадлежит antr
Про Xcalibur - там, насколько я знаю о конструкции головки, диоды горят постоянно, пятнышко формируется светоклапанной матрицей (или GLV, если так понятнее). .
Доигрались. Мне что рассказывать сертифицированному продукт-менеджеру про констррукцию устройств его продуктового ряда?! Бред какой.

Позвольте напомнить, что Xcalibur VLF ранее изготавливался с волоконно-оптической головкой (в терминологии AGFA - FCH, Fibre Coupled Head), a затем и до настоящего времени - в варианте GLV. Я это знаю, потому что мне за это платят деньги. Еще раз напомню, что у Агфы есть очень неплохие внутренние технические и маркетинговые материалы о том, как что устроено и как что продавать. Почитайте.

Моя корысть в том, чтобы с как можно более квалифицированным и информированным оппонентом дискутировать. У меня ведь нет полного доступа к тем материалам, которые Вы можете читать, но, как мне показалось, не читаете.
__________________
Успеха, Михаил
Ответить с цитированием