Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Свободная тема для Питера)
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 02.06.2015, 14:20
Аватар для Good Win
Good Win Good Win вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,510
Оставил благодарностей: 306
Поблагодарили 541 раз(а) за 290 сообщений
Рейтинг мнений: 103
Альбомов(фоток): 1(1)
Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все
Цитата:
Сообщение от Граффити-Лэнд Посмотреть сообщение
Видимо у нас разные подходы.
Если взять "всё включено", то вряд ли что-то можно увидеть сверх стандартных экскурсий. А заплатить придётся.
Тогда мне бы точно было жалко 224т.р. ))
А уж что мне точно жалко - это время. Если ехать на машине только затем, что на самолёте дороже...

я не агитирую против того или иного отдыха, просто я, например, не совсем комфортно чувствую себя в стране где английский язык не совсем родной. Конечно, можно обложиться немецко-франко-испано-итальяно-русскими разговорниками, но на сегодняшний день я не готов к таким приключениям)
в целом, английским владею на уровне объясниться, а с остальными бедааа

А что мешает приехать на "всё включено" и взять машину в аренду и поездить в доступности 100-150км от отеля?)

наверное, в этом есть какая-то изюминка застрять где-нибудь в италии-испании в глубинке на машине со всей командой (ты, жена, 2е детей)

Если бы были бы развита поддержка русских туристов в европе, хотя бы в европе...


Опять-таки ездили недавно в Грецию с девочкой, которая владеет английским как русским, вот с ней не страшно)))
__________________
8-965-075-05-05 l 677-45-44 l Евгений kom@el-p.su
Ответить с цитированием