Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Победа будет за ними
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 18.04.2019, 16:47
Аватар для Timur
Timur Timur вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
Рейтинг мнений: 497
Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
В мае того года поставил сруб под баню. Прошел год, пора конопатить и отделывать. Вот я и поперся в прошлые выходные на дачу со строителями договариваться. Собрался наспех, прихватив разные соленья. По дороге купил картошку, морковку, лук, хлеб. В доме холодно. Затопил печку и решил на ней приготовить кислые ЩИ, сейчас пост, поэтому без мяса. Когда готовлю сам овощи не режу, просто дольше варю, а в самом конце добавляю кислую капусту.
Печка прогрелась, щи приготовились. Сижу, жру в одну харю и думаю какой я молодец, а китайцы уроды таких щей ни когда не ели и не попробуют.....
__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru
Ответить с цитированием