Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Продаюсь, например, манагером...
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 12.02.2005, 19:57
EVENT EVENT вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 233
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений: 89
EVENT имеет отрицательную репутацию
Ну, тут уже мини-кадровое агентство.

1. Игорь, переживать не стоит - все вертится и все очень нормально.
Помню, что тебя обычно в выходные не застать, но если есть ты где - откликнесь - пообщаемся (7824834).

....
Запарка на неделе не дает выбрать час времени для общения с ТОБОЙ.

2. Ну, Татьяну, тоже это касается. Если вдруг увижу - буду удивлен встрече.
.....

3. Я взял месячный тайм-аут по поводу своего трудоустройства, так как уже прохожу "вхождение" в новый коллектив. Все было достаточно интересно - поэтому я пошел. Раньше чем через месяц сказать будет трудно - то это или нет и как все сложилось.
По крайней мере я чувствую тут этап развития и творчества. Есть административныя поддержка и понимание руководства + полная свобода действий. Груз ответственности не давит - было и не такое. А вот то, что получится - это посмотрим.
Место мне также позволяет поддерживать тесный контакт с теми из форума, кто был заинтересован в заказах и чья структура вместе с производством мне приглянулась... Про цены не говорю - с умными людьми (а именно такие стоят у руля производств, где многое отлажено или где есть желание хорошо работать) - так вот с ними легко договориться о разумных ценах на листопрогон и приладку... Понятно, что я тоже никогда не потребую печатать на СПИДМАСТЕРЕ по расценкам РАЙОБИ...или РОМАЙОРА...

4. Печатный салон на Соколе функционирует и, как говорит генеральный директор, развивается.
Со своей стороны могу только сказать, что в последнее время "Ляпов" было мало... Но и ромайор простаивал и ДС была загружена меньше чем на половину.
Сейчас был взят новый менеджер и вроде печатник...
Наверное, найдут и новых клиентов (из старых тоже кто-то остался, кто тут совсем рядом...)
Так что если все получится - буду только рад этому и когда станет отлаженным производственный процесс - буду отдавать заказы сюда и надеюсь получать какие-то деньги и отсюда (все же учредитель?).
Если не получится у Галины Сотниковой - как я уже и писал, -летом я предложу все на продажу, дабы погасить кредиты Гендиректора, и постараюсь использовать это помещения для своего нового места работы (предложу варианты) или друзьям.
Ответить с цитированием