Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Марсель Шарифуллин: Обо мне и о типографиях
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.04.2013, 20:40
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,773
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2607
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Cool сказав А

Цитата:
Сообщение от Starik Kramer Посмотреть сообщение
При чем здесь это? Я даже не берусь судить справедливость приговора в данном конкретном случае, т.к. не вижу ситуацию изнутри

Зато я хорошо знаю наше родное УВД СЗАО Москвы, в котором регулярно происходит вот такая фигня, просто за руку почти никого не поймали. Там 80-90% личного состава – аналогичные персонажи, от которых можно ожидать чего угодно. При этом они получают зарплату в том числе из моего кармана, и у меня к ним есть вполне обоснованные претензии

К тому же, наличие таких «правоохранителей» заставляет законопослушных граждан по каждому уголовному делу задавать резонный вопрос: «А что там было на самом деле? До того, как упрямые факты попали в шаловливые ручонки следователя?..»
С таким резонным вопросом "по каждому уголовному делу" твой не менее резонный ответ очевиден И остаётся только спросить: что дальше?
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием