Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Упрощение фотовывода.
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 19.04.2007, 15:20
Аватар для npenpecc
npenpecc npenpecc вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 3,249
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 1,549 раз(а) за 716 сообщений
Рейтинг мнений: 1148
npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute
Тут все больше прикалываются...Ладно, я постараюсь информацию к размышлению...
1.Итак, свой ФНА - это не только аппарат (как для производства попкорна - нажал кнопочку - получил).
Т.е. нужны люди (человек), ему деньги надо платить.
2. Какой объем вывода при вашей машинке будет? Я думаю - не оправдает ваши траты на содержание этого участка.
3. Нужны еще и препрессчики, которые будут клиентские файлы перерабатывать до удобоваримого состояния...опять деньги....

Сторонний, если это просто вывод, тоже будет требовать удобоваримости.
;-)
Bне зависимости - пленки вам там будут выводить или формы (СТР).
Вы, как я понял, этим не озадачивались.
Поэтому, вам надо или посчитать - нужны вам такие затраты или проще перейти на сотрудничество с каким-нибудь репроцентром, который вам сможет в этом помочь. Правда - за деньги. И чем лучше там и надежней спецы - тем дороже. Сервис того стоит.
PS Делаю рекламу Принт Офису - посмотрите, сколько у них услуг и попробуйте им сказать - А что это у вас так дорого!
;-)
PPS Дядька обычно мрачнеет только когда ему так говорят.
;-))
__________________
Сергей
Ответить с цитированием