Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Проявка пластин
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 05.04.2007, 19:59
Alex_Nissa Alex_Nissa вне форума
эксперт
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 484
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
(+)

Цитата:
Сообщение от Alex.rep Посмотреть сообщение
QUARZ вообще очень интересные проявки. Не знаю сколько стоит раптор, но знаю, что кварц дешевле интерплейтера в полтора раза, и при этом по заявленным характеристикам производителя его превосходит. Какой-то здесь подвох?
Есть подвох, точнее появился вовсем недавно, в связи с перемещением производства G&J из Великобритании в Словакию. Проявки Quartz Supreme - это несколько другой Quartz ;-(

Цитата:
Сообщение от Alex.rep Посмотреть сообщение
Alex_Nissa, в такой форме Ваш пост выглядит только как наезд, и не дает никакой полезной информации.
Извиняюсь перед всеми, если через призму противостояний мой простой вопрос выглядел как наезд. Однако отмечу, что результатом вопроса явилось признание того простого факта, что замечательные процессоры Fuji суть OEM от G&J, вот и все. Кстати, если мне не изменяет память, часть процессоров (фотополимерных) под маркой Fuji - тоже Heights.

Цитата:
Сообщение от Alex.rep Посмотреть сообщение
Лучше бы рассказали про Kodak Mercury, который... А то мне в свое время никакой информации по ним получить не удалось, да и на сайте кодака ничего нет.

От Вашего коллеги поступила противоречивая информация:
1. Mercury это OEM Heights
2. Nissa их НЕ поставляла и НЕ поставляет
3. Я точно знаю, что [Kodak] Mercury поставляет
Прежде всего - выше это мой пост ;-) отправил с компа Михаила ;-)

Современные проявки Kodak Mercury (практически для всех термальных пластин Kodak) действительно являются OEM Heights. И мы их действительно не поставляли и не поставляем по целому ряду причин. Kodak - поставляет, а вот Nissa - нет ;-) Имеем право выбора.

Современные проявки Kodak MercuryNews (для пластин Kodak ThermalNews Gold) действительно являются OEM G&J (Interplater HD HW). Nissa, как крупнейший дистрибутор G&J поставляет оригинальные Interplater HD HW в идентичной конфигурации.

Проявки Kodak T860/1250 (это их современное название) - собственный (и весьма добротный, кстати) продукт Kodak.

Цитата:
Сообщение от Alex.rep Посмотреть сообщение
Если попрошу уточнить Вы меня тоже пошлете..."съездите, да посмотрите"?
Не пошлю, а позову. С Вами могу и лично, вместе съездить, показать и рассказать. Ведь это нормальная практика работы Nissa - проводить демонстрации продукта - практически все CtP клиенты Nissa перед покупкой ездили - смотрели. Было бы желание с Вашей стороны. В интернете правды мало ;-) чтобы принять решение об инвестициях в средства производства - уж точно недостаточно. Лично смотреть нужно, чтобы не ошибиться.

Удачи всем!
__________________
Разумовский Алексей,
Nissa
Ответить с цитированием