Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Проявка пластин
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 05.04.2007, 15:16
Alex.rep Alex.rep вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 148
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Alex.rep имеет очень хорошую репутацию среди участников Alex.rep имеет очень хорошую репутацию среди участников Alex.rep имеет очень хорошую репутацию среди участников Alex.rep имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от johnson Посмотреть сообщение
На рынке такие процессоры есть - но стоят они намного дороже, чем обычные Рапторы...
У G&J - это QUARZ...
QUARZ вообще очень интересные проявки. Не знаю сколько стоит раптор, но знаю, что кварц дешевле интерплейтера в полтора раза, и при этом по заявленным характеристикам производителя его превосходит. Какой-то здесь подвох?

Цитата:
Сообщение от Alex_Nissa Посмотреть сообщение
Уважаемый эксперт!

А знаете ли Вы, кто разработал и изготавливает эти процессоры ?

Удачи!
Alex_Nissa, в такой форме Ваш пост выглядит только как наезд, и не дает никакой полезной информации.
Как хозяин топика позволю себе сделать Вам замечание. $-)) Лучше бы рассказали про Kodak Mercury, который....
Цитата:
Сообщение от johnson Посмотреть сообщение
имеет более расширенные функции (если не ошибаюсь)...
А то мне в свое время никакой информации по ним получить не удалось, да и на сайте кодака ничего нет.

Цитата:
Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
С точки зрения потребителя, не рассматривая модернизации и ноу-хау, один из важных условий по-моему - строгое соблюдение ППР.
Если все так просто, то откуда же берутся такие мнения...

Цитата:
Сообщение от FedotovAndrey Посмотреть сообщение
Для нашего оператора СТП ... проявочный процесс процессных пластин - стал головной болью вплоть до слёз... моя головная боль вообще без коментариев ...
Может быть Андрей прокомментирует...
А пока прошу высказатся других опытных пользователей проявок. :))
Какие бывают проблемы?
Цитата:
Сообщение от MikeMac Посмотреть сообщение
А Вы съездите, Антон, да посмотрите - куда ехать знаете сами. Аль пластины дистанционно "запускаете", попивая пиво с чипсами ?
От Вашего коллеги поступила противоречивая информация:
1. Mercury это OEM Heights
2. Nissa их НЕ поставляла и НЕ поставляет

3. Я точно знаю, что Mercury поставляет
Если попрошу уточнить Вы меня тоже пошлете..."съездите, да посмотрите"?
:))
Ответить с цитированием