Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Интернет vs. полиграфия. Чувствуете ли вы конкуренцию?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.11.2010, 18:29
Аватар для sam poligrafist
sam poligrafist sam poligrafist вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.06.2003
ИНН: 7725188666
Сообщений: 4,735
Оставил благодарностей: 945
Поблагодарили 807 раз(а) за 435 сообщений
Рейтинг мнений: 1466
sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute
А считаю, что даже инструкция к газонокосилке будет электронная. Приклеить чип к косилке будет дешевле, чем печатать инструкцию. Подошел с АйПадом, считал чип и инструкция перед тобой. Школьнику гораздо легче таскать Ipad в рюкзаке, чем пять учебников. Я считаю это дело не за такими уж и горами!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо sam poligrafist за это сообщение:
able (03.11.2010), Admin (02.11.2010), Alejandro (13.12.2010), Chilvers (02.11.2010), Karlito (02.11.2010)