Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Описание рабочего потока (от макета до спуска)???
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.09.2020, 16:04
Аватар для egorus
egorus egorus вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 1,788
Оставил благодарностей: 113
Поблагодарили 26 раз(а) за 24 сообщений
Рейтинг мнений: 194
egorus пользуется уважением среди участников Принт-форума egorus пользуется уважением среди участников Принт-форума egorus пользуется уважением среди участников Принт-форума egorus пользуется уважением среди участников Принт-форума
Я представлял себе некое приложение базы данных. Нажал на кнопочку Новый заказ. Программа создала уникальный номер.
Дальше нужно заполнять какую-то информацию. Нужна ли она подробная, как техкарта? Возможно. Возможно, многие параметры (имя заказчика) должны выбираться из списка, Или нет.
Далее, макет.
По-научному, нужна кнопка Создать (иначе просто указать, как на линк - это ненаучно, можно ошибиться или специально указать не туда).
Но тоже непонятно. У нас исходники - это DOC, RFT, PUB, EPS, PDF, AI, PSD, TIFF, JPG, IDML...
Прога должна создать в нужном месте нужный пустой файл с нужным названием... А если это все же макет заказчика? Готовый... А если требуется доработка...
Потом линки, чертежи пачек, штампы, возможно, спуски...
Пока я был один - я просто полагался на свою память.
Но сейчас нужно это все менять.

Последний раз редактировалось egorus; 14.09.2020 в 09:02
Ответить с цитированием