Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Победа будет за ними
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 19.04.2019, 19:42
индекс индекс вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.08.2008
ИНН: 5249119589
Сообщений: 237
Оставил благодарностей: 837
Поблагодарили 939 раз(а) за 652 сообщений
Рейтинг мнений: 662
индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Golyand Посмотреть сообщение
кто бы мне манку или молочный суп не готовил, есть не буду
Я свеклу для борща тру, потом заливаю бульоном, туда немного уксуса, сахара и тушить полчаса. Потом отстой сливаю, а отвар жутко свекольного цвета - в главную кастрюлю. Ну не люблю вареную свеклу в борще. красота неземная и вкус.
По мне так овсянка жуткая гадость. В детсаду все воспитатели знали, что от порриджа стошнит, поэтому давали кукурузные хлопья с молоком. вся группа мне завидовала люто.
Касаемо их победы - прикупила тут на днях в Дублине книжечку. А5, 7БЦ, тиснение, конгрев, выборочный УФ на обложке. Блок 224 полосы. Бумага в блоке 170 матовая, печать везде 4-4. Тираж 1500. Продается за 4 евро, отпечатано в Китае.
Кто возьмется из наших за подобное чудо с учетом собственной маржи и доставки за бугор??? Могу поспособствовать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-2818.jpg
Просмотров: 24
Размер:	97.9 Кб
ID:	155729   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-2819.jpg
Просмотров: 11
Размер:	98.6 Кб
ID:	155730  
Ответить с цитированием