Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - alex082 - Расчеты в холостую...
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 03.04.2015, 15:45
Аватар для ТИПОГРАФСТВО
ТИПОГРАФСТВО ТИПОГРАФСТВО вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 13.11.2010
ИНН: 7721782438
Сообщений: 3,861
Оставил благодарностей: 49
Поблагодарили 248 раз(а) за 198 сообщений
Рейтинг мнений: 157
ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Karlito Посмотреть сообщение
Это нормально, кода запросы идут, но когда из 20-30 запросов ни одного заказа и каждый раз слышишь нереальный бюджет.... -(( Вот сегодня например клиент готов разместить очередной воздушный заказ Буклет А4, в развороте А3, 150 глянец, 4+4, тираж 100 000 экз. с бюджетом 100 000 рублей и еще просит скидку.-)) Я думаю где берут такие бюджеты и ведь, мля бьют себя в грудь, что есть такая цена? Клиент - РА! Что происходит!?
Ну и что тут не обычного,такое было и будет. И необычно, скорее то,что это вызывает возмущение и удивление.Относитесь к этому как к издержкам профессии. И потом опыт и здравый смысл,как правила, позволяет на начальном этапе отсеет подобных "клиентов".
Для меня эти возмущения,так же,извините, смешны, как возмущения человека,которому в подъезде забивают почтовый ящик всякой рекламной макулатурой. Если это раздражает-сними почтовый ящик или заколоти его.И некто ни чего присылать не будет,тишь да благодать
__________________
8915 274-43-35 tipografstvo@yandex.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо ТИПОГРАФСТВО за это сообщение:
greenvis (07.04.2015), РусЕвроПринт (03.04.2015)