Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Незаслуженно снизили репутацию
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 17.05.2010, 18:39
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1794
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Володь, ты правда не понимаешь, что это ненормальная ситуация или прикидываешься? Сам сказал, что каждый имеет право голоса и может иметь своё мнение. За то что это мнение не совпало с чьим-то другим -100 баллов это нормально? Для чего создана эта система? Чтобы друг другу в профиль гадить из-за ерунды? Соизмерять надо сказанное и сделанное.
Жень, да я сказал, что право голоса имеет каждый, и я в этом убежден. Я считаю, что уважаемые люди не станут ставить – 100 просто так и дело тут не в подхалимстве который ты пытаешься разглядеть. Далее, скажи мне, ладно возник спор, слово за слово, влепили минус. Но согласись, один считает, что минус поставлен заслуженно, другой нет. И кто прав? Посему, в разделе мошенники я предлагал назначить в дополнение к админам модератора из народа, предлагал Бориса. Я говорю, любой минус должен сопровождаться комментарием и даже возможной ссылкой на тему. Я говорю, банить и сурово за неадекват но, увы избавиться от него не возможно. Как решить кто прав? Я еще раз говорю, что невозможно подвести к идеалу рейтинг мнений, у нас есть люди, как в полиграфии, так и нет, есть мелкие типографии так и крупные, есть кто в тендерит, кто нет, и что всех под одну гребенку ровнять. Прости Жень, у нас бывает, что минус ставят, а по результатам критики его быстро трут, есть и со стороны администрации цеплялки и минусы, потому что показалось, разве не так, у нас. Прочти тему в мошенниках там все более в адекватном виде описано.
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Васильев Владимир за это сообщение:
01level (18.05.2010), Rjak (17.05.2010)