Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Незаслуженно снизили репутацию
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 17.05.2010, 17:58
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1799
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Пожалуйста не цепляйтесь к людям, не имеющим желания общаться с Вами в таком ключе. Про бесконечную грязь просто вранье. А врать нехорошо. Так что советую извиниться.

Стратегия администрации меня устраивает, поскольку администрация не навязала нам новое средство, а проводит испытания на добровольцах (я тоже доброволец, как и все мы, вот испытал на себе сегодня ничего так). По результатам этих испытаний уже внесены корректировки. И уверен, это были не последние корректировки. В этой системе есть и достоинства, которые надо поддерживать, и недостатки, которые многим очевидны. Но есть у нас и такие участники, которым обязательно надо сохранить систему мнений именно с недостатками, чтобы демонстрировать коллегам свое могущество. Именно эти участники и противятся реформированию системы мнений, пытаясь натравить меня на администрацию. Не выйдет у них ничего. Потомучто цель у всех порядочных людей Принтфорума одна - создать здесь на Принтфоруме дееспособное профессиональное сообщество. А цели непорядочных людей меня не интересуют.
-100 Борис, Вы опять пытаетесь навязать свое мнение всем. Опять решаете в гордом одиночестве, что есть правильно и порядочно. Вы уже решили у Вас есть последователи? Увы, не вижу. Только минусы в системе мнений появляются с формулировкой за АПа, может это и есть Ваши последователи? Хороша политика двойных стандартов.
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Васильев Владимир за это сообщение:
Rjak (17.05.2010), SlavPolyana (17.05.2010)