Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Как создавалась новая Типография МГУ. Версия Марселя Шарифуллина.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.05.2012, 18:04
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 848
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Lightbulb

И да, важное замечание, я не считаю Марселя человеком опасным для общества, а потому не согласен с мерой пресечения Это совершенно нездоровая ситуация в стране, когда кидают за решётку за бизнес, пусть даже не самый чистый. Это душит экономику и предпринимательство. Это разлагает саму правоохранительную систему. Надо понимать разницу между уголовником и возможно оступившемся директором вузовской типографии. У нас что настоящих жуликов мало? Не кем больше СИЗО наполнить?

Считаю что суд проявляет малодушие, когда боится смягчить меру пресечения, во избежании возможного наказания сверху Бесправие подозреваемого/обвиняемого в нашей стране просто чудовищно!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Игорёк за это сообщение:
mch (30.05.2012), RoustPress (13.07.2012)