Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Xerox представляет экономичную бумагу для цифровой печати ColorPrint
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.11.2009, 16:09
Аватар для sam poligrafist
sam poligrafist sam poligrafist вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.06.2003
ИНН: 7725188666
Сообщений: 4,735
Оставил благодарностей: 945
Поблагодарили 807 раз(а) за 435 сообщений
Рейтинг мнений: 1466
sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute
Всем известно, что бумага Колотек очень хорошая по качеству, но также все на рынке знают, что есть ещё бумага Color-Copy, не уступающая по характеристикам, но с гораздо более приемлемой ценой. Собирается л0и компания Ксерокс становиться конкурентным в этом сегменте или так и будет как есть?
За себя скажу, что мы печатаем порядка 150 000 А3 в месяц. 80% - это мелованные бумаги, 15% Колор-Копи и 5 процентов все остальное.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо sam poligrafist за это сообщение:
ABI-PRINT (26.11.2009), НИЦ Принт (25.11.2009)