Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Сдается сайт типографии в аренду
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 02.12.2015, 01:49
Аватар для Garmanov
Garmanov Garmanov вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 619
Оставил благодарностей: 355
Поблагодарили 445 раз(а) за 259 сообщений
Рейтинг мнений: 244
Альбомов(фоток): 1(5)
Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute
Бойкость ТС невольно вызвала интерес к предлагаемому ресурсу. Поглядел. Много контенту, много, невольно классики вспомнились - ссыль.
Уникальность статей сомнения не вызывает - копипастить как-то неловко, а рерайтить нечего. Взгляд, конечно поверхностный, возможно в глубинах разделов с загадочными названиями "Маркетинг для" или "Многополосная" таится нечто нетленное, но не докопался.
Юзабилити тоже поражает. Например раздел "Визитки цена" напомнил старые добрые времена Советского Союза, когда нам по радио и телевизору говорили, что зерна собрали больше, чем в прошлом году аж на 7,5 процентов, а в целом мы стали жить гораздо лучше. В том разделе из чисел только 100 и 200, и не грамм, а штук. Автор открыл мне глаза, объяснив в доходчивой форме, что, цитирую: "Заказывая от 200 визиток за раз, вы сможете заплатить меньшую цену.". От этого рука просто тянется к телефону, как охота сразу 200 заказать. Хотя с тоски от прочитанного больше хочется 300, и не штук а грамм.))
У меня нет типографии, мне не нужен сайт, сайт фирмы, где я тружусь, находится в жутком состоянии, но мы от этого хуже себя не чувствуем - заказы есть и так. А вот увеличивать их количество ценой аренды подобного ресурса, чтобы собрать под свою опеку когорту невменяемых заказчиков, видится сомнительным вложением средств. Я с трудом представляю себе человека в здравом уме и трезвой памяти, который зайдя туда отважится позвонить и что-то заказать.
Да, еще раз про наш сайт - дерьмо полное, так что не удивите ничем)))
__________________
С уважением, Дмитрий. d9851344229@gmail.com

Последний раз редактировалось Garmanov; 02.12.2015 в 01:58