Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Требуется матерый начальник производства
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 29.11.2008, 02:14
Аватар для Intruder
Intruder Intruder вне форума
Я вижу молекулы
эксперт
 
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 1,049
Оставил благодарностей: 694
Поблагодарили 1,965 раз(а) за 653 сообщений
Рейтинг мнений: 526
Альбомов(фоток): 1(7)
Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Pretty Print Посмотреть сообщение
Мораль - аккуратнее с формулировками. Видишь - тебе пишут "матерые" собеседники, закаленные в боях с работодателем А тебе нужны те, кто работать будет. А это не одно и то же...
Советую Вам быть аккуратнее в формулировках.
Я не закален в боях с работодателем, я даже не начальник производства.
Я, всего лишь, руководитель отдела допечатной подготовки. Смею надеяться - неплохой.
И работаю на последнем месте больше 5 лет, больше года - руководителем отдела.

И работаю хорошо. Четко зная, за что я получаю свои деньги.
Просто большинство хозяев хотят — и рыбку съесть, и попкой сесть.
Наняв одного, вместо положенных троих-четверых.
При этом очень не любят, когда сотрудники хотят того же — получать соответственно знаниям, умениям и трудовым затратам.

И не говорите про кризис - так было и до него.
__________________
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Intruder за это сообщение:
01level (03.12.2008), arny (29.11.2008), Edge (02.12.2008), Lenn (02.12.2008), Интернет-типография (02.12.2008), ЮПИ-групп (02.12.2008)