Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Предостережение!!!
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 09.09.2008, 00:46
Akvakate Akvakate вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 9
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Akvakate заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от nnejnova Посмотреть сообщение
Думаю они с ХУТРО одна мафия. Если не хотите потерять сон, не обращайтесь никогда к Светлане Хутро.
Это большой мастер набрать заказов а потом не сдать их ... Не то что в срок, а плюс пара недель.... А потом сказать " А у вас на производстве что? Не бывает сбоев??" Мастер врать без конца что все....теперь точно будет готово к утру, к двенадцать к трем ... А сегодня к ней приехал наш водитель забрать заказ, а девушки собирают другие пакеты и когда будут готовы наши никто не знает, потому что ручек нет и Светы, как ни странно тоже нет. Телефон вырублен, а на городском говорят что это другая компания. Вот так люди работают и ни чего.... такие дураки как я видимо найдутся еще. Организация называется "Хенд мейд пак" .
Знакомая ситуация... Мне кажется, такое частенько случается. Главное, чтобы в этом не было постоянства и были своевременные извинения. Что покажет и степень клиентоориентированности подрядчика и даст ему возможность не потерять оказанное доверие.